ATIBOX - Ausstellung 2015

vom 11.06.2015
Ergebnisse

Am 30./31.05.2015 fand die ATIBOX Ausstellung in Gelsenkirchen satt. An dieser Stelle nochmal herzlichen Dank an die ausrichtende LG 11 – Rhein-Ruhr für die hervorragende Organisation.
Herzlichen Glückwunsch allen Ausstellern, den Platzierten und den Titelgewinnern.
Auf diesem Wege möchten wir uns auch bei den zahlreichen Boxerfreunden aus dem In- und Ausland für das große Interesse und ihren Besuch bedanken.
******************************************
On 30./31. May 2015 ATIBOX World Show took place in Gelsenkirchen. Once again also here we would like to express our gratitude to the organising team.
Our warmest congrats to all exhibitors and the winners.
Also hereby we would like to thank all the Boxer friends for visiting ATIBOX Show 2015 in Gelsenkirchen.
Titel:

ATIBOX Bestes Baby Chanel vom Bühlauer Land
(Caos v. Schwanenschloss – Lilie v.d. Klinge)
Z: Jacqueline Wolff (D), B: Mathias Wolf (D)
ATIBOX Bester Jüngstenhund

Isotta del Rolanus
(Casaro de la Forzandanza – Flotte del Rolanus)
Z: Roberto Crosa (I), B: Roberto Crosa (I)

ATIBOX Jugendsieger gelb Igor du Val d’Europe
(Hector du Val d’Europe – Full Money du Val d’Europe)
Z: Francois Medioni (F), B: Alain Brunel (F)
ATIBOX Jugendsieger gestromt

Iban del Rolanus
(Pako Boxer Cldarelli – Easy del Rolanus)
Z: Roberto Crosa (I), B: C. Schofield (E)

ATIBOX Jugendiegerin gelb Rus la Fler Rayo de Sol
(Faraon del Cuore Grande – Rus la Fler Matreshka)
Z: Rus la Fler Kennel (RUS), B: Liudmila Andrianova (E)
ATIBOX Jugendsiegerin gestromt Nina Navara Suum Cuique
(Navaro del Cuore Grande – Uma Suum Cuique)
Z: Vesna + Saso Terzic (SRB), B: Ristic-Joksic (SRB)
ATIBOX Sieger gelb Konair von der Münzenburg
(Teseo dei Centurioni – Ulea vom Boxerkamp)
Z: Thomas Herget (D), B: Corrado Gerardi (I)
ATIBOX Sieger gestromt David di Casa Vernice
(Finito de Tierra de Boxer – Via Aveling It’s My Dream)
Z: A. Aksenova + D. Vernice (I), B: Uwe Werner (D)
ATIBOX Siegerin gelb Diamond de Diosa de la Aurora
(Gelso del Colle dell’Infinito – Aurora di Cattaro)
Z: Marco Pesic, B: Allevamento di Casa Vernice (I)
ATIBOX Siegerin gestromt
BOB ATIBOX 2015
Doremi van de Kroeze Danne
(Garry van de Boksdoorn – Belle Fleur v.d. Kroeze Danne)
Z+B: Marja Koekkoek (NL)
ATIBOX Veteranensieger gelb Arnakkekilden’s Esposs d’Enzo Ferrari
(Poseidon di Noi Vincere – Arnakkekilden’s Alicia)
Z: Kued Skjöth (DK), B: Inge Dahl (DK)
ATIBOX Veteranensieger gestromt Caos vom Schwanenschloss
(Future v. German Dream – Bo-Derek z Ev-Pa)
Z+B: Mathias Wolf (D)
ATIBOX Veteranensiegerin gelb Fashion z Dybohurky
(Apollo v. Thüringischen Adel – Ulina z Dybohurky)
Z: Antonin Carban (CZ), B: Mathias Wolf (D)
ATIBOX Veteranensigerin getromt

Piotrusia Glogosia
(Grappa Glogosia – Virginia Optima Grata)
Z+B: Malgorzata Pawlak (PL)

 
Alle Ergebnisse stehen jetzt auch zum Download zur Verfügung: pdf-Download

Downloads

pdf-Download